Остались вопросы?

Оставьте ваши контактные данные и мы с вами свяжемся

Остались вопросы?

Оставьте ваши контактные данные и мы с вами свяжемся

Получите подробную презентацию с преимуществами
ЖК «Квартал Лета» в г.Ессентуки

Несколько правил инвестирования в жилую недвижимость

Несколько правил инвестирования в жилую недвижимость

Покупка недвижимости – один из вариантов выгодных инвестиций. Вы не только покупаете жилье, но и можете в будущем получить дополнительную прибыль.

Купленную квартиру можно сдавать или продать в будущем по более выгодной цене. Особенно это актуально при покупке недвижимости в таком популярном и активно развивающемся городе - курорте Ессентуки.

Приобретение квартиры в ЖК «Квартал лета» позволит уже ко второму кварталу 2023 года рассчитывать на получение доходности до 40%.

Главные правила инвестирования в недвижимость

Чтобы эффективно вложиться в покупку квартиры, стоит обратить внимание на несколько простых правил:


  • Проверьте готовность объекта. Жилье на стадии котлована или даже в половину достроенном состоянии можно покупать только у проверенных застройщиков.

  • Соберите больше сведений о застройщике. Важно, чтобы у компании был большой опыт, успешно реализованные проекты. Среди поводов насторожиться – слишком низкая стоимость, небольшой возраст компании, отсутствие портфолио построенных и введенных в эксплуатацию объектов. Проверить застройщика можно на сайте наш.дом.рф. Это Единый реестр застройщиков, который содержит актуальную информацию о новостройках, способах ипотечного кредитования, проблемных объектах и недобросовестных застройщиках. «Наследие Девелопмент» работает с 2009 года. У нас есть опыт реализации проектов разной степени сложности по всей территории Российской Федерации.

  • Посетите стройку лично. Это позволит понять, насколько актуальная информация, которую застройщик предоставляет о готовности дома. При покупке квартиры в ЖК «Квартал лета» вы сможете посмотреть на возведение здания своими глазами. Кроме личного посещения, можно выбрать и отслеживание динамики онлайн.

  • Ликвидность квартиры. Не любая недвижимость – хорошее вложение. Нужно предварительно оценить уровень спроса, имеющиеся предложения на рынке, их стоимость. Хорошим вариантом станет приобретение квартиры в курортных городах, таких, как Ессентуки. Мы готовы рассказать про другие особенности объекта, которые существенно повышают его востребованность у покупателей. Для этого свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.

  • Уровень развития инфраструктуры. Самые востребованные на рынке квартиры отличаются хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. ЖК «Квартал лета» располагается в активно развивающемся районе г. Ессентуки. Комплексная застройка территории предполагает возведение 16 жилых корпусов на более чем 1500 квартир. В непосредственной близости уже имеются объекты социального значения: школы, детские сады и торговые центры. Рядом с ЖК «Квартал лета» находится благоустраиваемая набережная, которая также станет точкой притяжения как местных жителей, так и туристов, любителей спокойного отдыха, поклонников спорта и гостей из близлежащих городов. На первом этаже ЖК находятся коммерческие помещения площадью от 22,3 до 84.1 кв. м., в которых расположатся пункты выдачи интернет-магазинов (Wildberries, Ozon, CDEK и другие), гастрономы, цветочные лавки, аптеки, парикмахерские и т.д.


  • Как видите, надежность инвестиций в покупку квартиры напрямую зависит от того, где она расположена, что предлагает конкретный объект и какую репутацию успел создать для себя застройщик. Мы готовы подробнее рассказать про ЖК «Квартал лета» и показать, что нам можно доверять. Просто свяжитесь с нами по указанным телефонамили оставьте заявку на сайте.

Получите подробную
презентацию с преимуществами
ЖК «Квартал Лета» в г.Ессентуки

Получить презентацию

Назад


Остались вопросы?

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним

Принять участие в тендере

Вы можете пригласить нашу компанию на тендер и/или отправить техническое задание. Заполните необходимые поля и представитель нашей компании свяжется с вами.

Пригласить в тендер

Вы можете пригласить нашу компанию на тендер и/или отправить техническое задание. Заполните необходимые поля и представитель нашей компании свяжется с вами.

Ипотека онлайн

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним

Забронировать

Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним